Корзина (0)
Горка из лозы Арт 14016
Категория:
Стеллажи
Описание

Каркас - массив сосны
Покрытие - акриловый лак
Наполнение - подносы плетеные из натуральной лозы
Цвет: светло-коричневый.

 

Рамеры 600*560*1800 мм


Срок изготовления от 5 рабочих дней.

Все изделия, представленные на сайте, могут быть изготовлены по индивидуальным размерам, в тонирровке орех, венге, полисандр,  а также по чертежам представленным заказчиком.

Сроки и стоимость будут определены индивидуально!

 

Будем рады ответить на все интересующие вопросы.

Если вы являетесь владельцем сети супермаркетов или стремитесь обустроить свой магазин в оригинальном стиле, который запомнится посетителям, обратите внимание на аутентичную деревянную мебель. Сочетая практичность и удобство в эксплуатации с привлекательностью, такие предметы интерьера помогают поднять покупателю настроение, привлечь его внимание к товарам на полках и создать приятную атмосферу, располагающую к покупкам.

Коллектив нашей мастерской предлагает клиентам разные варианты деревянных стеллажей, на которых можно разместить продукты питания: хлебобулочные изделия, бакалею, яйца и другую продукцию, которая не требует хранения при низкой температуре. Наша мебель выпускается из цельного массива дерева (применяемые породы – бук, сосна, дуб и другие по запросу). Также к заказу доступны стеллажи из OSB и ЛДСП плит. Оборудование дополняется металлическими и пластиковыми декоративными и конструктивными, крепежными элементами.